На сколько три восьмых от числа 66152 больше,чем четыри шестых от числа 4584?


Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкая Александра.
3/8 от 66152    66152/8*3=24807
4/6 от 4584      4584/6*4=3056

24807-3056 = на 21751  больше