1/2*2/3*3/4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Арсений.
1/2*2/3*3/4=(1*2*3)/(2*3*4)=1/4=0.25
Такой ответ получился потому, что числа 2 и 3 в числителе и знаменателе сократились.