Школьная библиотека получила 11 пачек учебников географии по 25 книг в каждой несколько пачек

учебников истории по 22 книги в каждой всего было получено 583 книги сколько пачек учебников истории получила библиотека?

Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанов Адилет.
11*25=275(шт.) книги по географии
583-275=308(шт.) книги по истории
308:22=14 (пач.)
Ответ: По истории библиотека получила 14 пачек.