Школьная библиотека получила 11пачек учебников географии по 25книг в каждой и несколько пачек

учебников истории по 22книги в каждой. Всего было получено 583 книги. Сколько пачек учебников истории получила библиотека?

Ответы на вопрос

Отвечает Журова Настя.
(583-25*11):22= 14 (п)
Ответ: 14 пачек книг по истории получила библиотека.
Отвечает Тастан Амина.
11*25=275учебников географии 583-275=308 учебников истории 308:22=14 столько пачек учебников по истории