Помогите пожалуйста решить уравнения (решение тоже писать). a)x+1=0 б)2x+2=0 в)-4x-7x=0

г)-3х+16=0 д)-17х-3=0 е)-25+50=0 ж)121х-605=0 з)0,4×1.6=0

Ответы на вопрос

Отвечает Байдацький Денис.
А)х+1=0
х=0-1
х=-1
б)2х+2=0
2х=-2
х=-1
в)-4х-7х=0
-11х=0
х=0
г)-3х+16=0
-3х=-16
х=5.333333
д)-17х-3=0
-17х=3
х=3/17
е)если -25х+50=0
-25х=-50
х=2
ж)121х=605
х=605/121
х=5
з)если 0,4х ×1,6=0
0,4х=1,6
х=1,6/0,4
х=4

Отвечает Шевченко Анатолий.
A)x=0-1. х=-1.б)2х=-2 х=-1в)-11х=0. х=0.г)-3х=-16 х=5целых 1/3. д)-17х=3. х=-3/17.е)-25х=-50. х=2. ж)121х=605. х=695:121. х=5. з)0,4х-1,6=0 0.4х=1,6 х=4.