(1/2*3/4)*(2/3*4/5)*(5/6*7/8)*(6/7*8/9) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Новолокина Ульяна.
....................

Отвечает Хохрякова Елизавета.
1\2*3\4=3\8   2\3*4\5=8\15  5\6*7\8=35\48  6\7*8\9=48\63    3\8*8\15=3\15=1\5   1\5*35\48=7\48=1\6    1\6*48\63=8\63=1\9