6,85*3,2-6,85*1,7+1,5*4,15. Помогите решить!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовик Даша.
=6,85(3,2 -1,7)+1,5*4,15=6,85*1,5+1,5*4,15=1,5(6,85+4,15)=1,5*11=16,5