A) 1 3/4: 3,75=4x:15


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
13/4 : 3,75= 4х:15
4х * 3,75=13/4*15
4х*3,75=48,75
4х=48,75:3,75
4х=13
х=3,25