Ребят, срочно. Решите уравнение: х+6*(х-18)=67 Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Женя.
Х + 6 * ( x - 18 ) = 67
x + 6x - 108 = 67 
7x = 175 
x = 175 : 7 
x = 25
Отвечает Никифоров Ваня.
Х+6х-108=67
7х=175
х=175/7
х=25