На отрезке АВ, равном 16 см, отметили точку М, такую, что АМ=14 см, и точку М такую, что ВN=12 см.

Вычислите длину отрезка МN

Ответы на вопрос

Отвечает Туркова Ева.

12+14-16=10 см длина MN

Отвечает Шапкина Алина.

12+14-16= 10( см.)
Ответ: 10(см.) длина стороны MN