ДАМ 10 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ!!!1/2а+1/3с-1/2а+2/3с пРИВЕДИТЕ ПОДОБНАЕ СЛАГАЕМЫЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
1/2а +1/3с -1/2а +2/3с =1/2а -1/2а +1/3с +2/3с =3/3с =с