Пожалуйста...Выполните действие: (3,91:2,3•5,4 - 4,03)•2,4=? ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Дербенёва Юлиана.
(3,91 : 2,3 * 5,4 - 4,03) * 2,4 = 12,36

1) 3,91 : 2,3 = 1,7
2) 1,7 * 5,4 = 9,18
3) 9,18 - 4,03 = 5,15
4) 5,15 * 2,4 = 12,36