в саду 4/9 всех деревьев яблони, а 2/7 сливы. сколько в саду деревьев, если яблонь на 20 деревьев

больше, чем слив

Ответы на вопрос

Отвечает Kovach Ivan.
4/9-2/7=28/63-18/63=10/63 яблонь больше
20:10/63=20*63/10=126 дер. всего