51003-(4968+709*52)+203выполните действием


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.
1. Умножение 709*52= 36826;
2. Сложение 38826+4986= 41794;
3. Вычитание 51003-41794= 9209;
4. Сложение 9209+203= 9412.

Отвечает Барехова Алёна.
51003-(4968+709*52)+203

709*52=36868

4968+36868=41836

51003-41836=9167

9167+203=9370