запишите все возможные примеры: на сложение и вычитание 70,28,42. на умножение и деление с числами

7,56,8.

Ответы на вопрос

Отвечает Бархоленко Дана.
70-28=42 56:8=7
70-42=28 56:7=8
42+28=70 7×8=56