1000+(460+250)+25= как его правильно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Юля.
1 000 + ( 460 + 250) + 25 = 1 735

1) 460 + 250 =710
2) 1 000 + 710 =1 710 
3) 1 710 + 25 = 1 735
Отвечает Яковенко Никита.
Сначала в скобках решаешь получается 710.Потом без скобок пиши получается:
1000+710+25=
=1735