Дима и Петя отправились в поход из одного пункта в одном направлении . Петя делал остановку для

отдыха через каждые 2 400 метров а дима каждые2800 метров на какое наименьшее расстояние их остановки совпадут

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.
2800-2400=400 метров ; Это значит , что расстояние между их остановки различается в 400 метров; 2400/400=6 , 6 остановок должен сделать первый , 6*2800=16800 метров