Длина прямоугольника 6 см, ширина-4 см. напиши, что означает выражение :6-4=2 см, 6+6+4+4=20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Балай Артём.
6-4=2 (см) - на столько длина больше ширины

P=a+a+b+b
P=6+6+4+4
P=20 (см)

Первое выражение находит, насколько длина больше ширины; второе выражение находит периметр.
Отвечает Колина Надя.
На сколько см длина больше ширины,, каков периметр прямоугольника