выполни деления : а) 5,76 : 16 б) 4,3668 :0,12 в) 42,936 : 0,12 г) 18: 25 д)928,419 :0,93 е)

9811,89:99 ж)5,887:7 з) 422,712 :1,9 и) 123,45: 2,5 к)7,84:8 л) 3,26326 :32,6 м) 30, 9309 :1,03

Ответы на вопрос

Отвечает Буханевич Полина.
А ) 5.76:16=0.36/  б) 4.3668:0.12=36.39/ в)42.936:0.12=..../ г)18:25=0.72/ д) 928.419:0.93=...../ е)9811.89:99=99.11/ ж)5.887:7=0.841/ з)422.712:1.9=...../ и) 123.45:2.5=49.38/ к)7.84:8=0.98