Помогите решить пример срочно очень срочно присрочно 62,3+(50,1-3,3х(96,96:9,6))х1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Abduhalilov Islam.
62,3+(50,1-3,3х(96,96:9,6))х1,8= 62,3+(50,1-3,3х10,1)х1,8= 62,3+(50,1-33,33)х1,8= 62,3+16,77х1,8=62,3+30,186=92,486