Решите пожалуйста (52-(x+15))-43=17


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дарья.
52-x-15-43=17
-x=17+43+15-52
-x=23
x= -23
Отвечает Рошташ Петя.
52-х-15-43=17 х=17-52+15+43 х=23