Найдите значение выражения 42 минус 122 разделить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Салата Владимир.
42 - 122:4 = 42 - 30,5 = 11,5
Отвечает Кармадонов Костя.
1)122:4=30,5
2)42-30,5=11,5
либо же если это записано дробью тогда:
1)42-122=-80
2)-80:4=-20