РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 27:x+405:9=48


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.
27: x +405 : 9 =48
27: x +45 =48
27:х = 48-45
27:х=3
х=27:3
х=9