В теплице росло 45 роз.Для 6 букетов срезали по 3 розы. сколько роз осталось в теплице?


Ответы на вопрос

Отвечает Батуева Алиса.
Dfkgifkjgikfdgdf
1)6*3=18
2)45-18=27
Отвечает Гасанова Анастасия.
1) 3·6=18(р.) -срезали 2) 45-18=27(р.) Ответ:27 роз осталось.