Длина прямоугольного участка земли 265 м , а ширина на 127 м меньше длины. Найдите периметр этого

участка

Ответы на вопрос

Отвечает Боранбай Абылай.
1)265-127=138(м) - ширина участка
2)265+265+138+138=806 (м)-периметр
Ответ: периметр этого участка 806 м