Реши уравнения. x:2=9 14:y=2. a*5=15. 9*b=27.


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.
x:2=9
х=9*2
х=18

14:y=2.
у=14:2
у=7

a*5=15
а=15:5
а=3
 
9*b=27.
b=27:9
b=3
Отвечает Дёгтев Влад.
Х=9*2=18

У=14:2=7

а=15:5=3

b=27:9=3