Динис ,Дмитрий и Николай сдали на зовод сахорую свеклу.Динис сдал 56ц свеклы,что на 18ц больше,чем

Дмитрий.Вместе они сдали на 28ц свеклы больше,чем Николай.Сколько всего центнеров сахорной свеклы они сдали?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Леонид.
56+18=74; 74-28=46; 56+74+46=176