Денис,Дмитрий и Николай сдали на зовод сахорную свеклу.Денис сдал56ц свеклы,что на 18ц болше,чем

Дмитрий.Вместе они сдали на28ц свеклы больше,чем Николай.Сколько всего центеров сахорной свеклы они сдали?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорошко Дима.
1) 56-18=38-Дмитрий
2) 38=56=94-Дмитрий и Денис
3)94-28=66-Николай
4) 56+38+66=160 ц сдали
Ответ:160 ц сахарной свеклы они сдали