ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! тут всего один пример ( желательно с решением 11\7=2-x\5


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Радмир.
Х/5-2=11/7
х-10=55/7
х=55/7+10
х= -76/7+10
х=21/7
Отвечает Солнышко Даша.
 х/5-2=11/7
х-10=55/7
х=55/7+10
х= -76/7+10
х=21/7