(0,64+0,9) (65,7-69,2) по действиям )


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.
1)0,64 + 0,9= 1,54
2)65,7-69,2=-3,5
3)-3,5умножить 1,54=-5,39

Отвечает Сасюк Назар.
(0,64+0,9) (65,7-69,2)
1,54*(65,7-69,2)
1,54*(-3,5)
Ответ:-5,39