Как будет в секундах?10мин 4сек?5мин 40сек?Помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанович Паша.
В минуте 60 с Соответственно: 1)10 мин 4 с -это 604 с 10*60=600 с 600+4=604 2)5 мин 40 с- это 340 с 5*60=300 с 300+40=340 с Надеюсь, правильно) Ответ:604 с; 340 с