588 минус икс равно 40 умножить на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
588-x=40*12
588-x=120
x=588-120
x=468
588-468=40*12

Отвечает Третьякович Ксюша.
588-х=40х12
588-х=480
х= 588-480 
х=108