Запиши выражения и найди их значения. к сумме чисел 20 и 5 прибавь60


Ответы на вопрос

Отвечает Сенечкин Денис.
(20+5)+60=85

1) 20+5=25
2) 25+60=85
Отвечает Комарова Карина.
1) 20+5=25
2) 25+60=85