ПОМОГИТЕ решить : (80+а)-30=100 160-(60+м)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Сон Кирилл.
80+a=100+30
80+a=130
a=130-80
a+50

60+m=160-11
60+m=149
m=149-60
m=89