10x -(2x-4)=4×(3x-2)помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алексей.
10x -(2x-4)=4×(3x-2)
10х-2х+4=12х-8
10х-2х-12х=-8-4
-4х=-12
х=3
Отвечает Олжабаева Назерке.
10х-2х+4=12х-8
8х-12х=-8-4
-4х=-12
х=-12/-4
х=3