за три открытки заплатили 24 руб.календарик дешевле открытки в 4 раза .сколько стоит два таких

календарика

Ответы на вопрос

Отвечает Шахтарин Марк.
24:3=8(руб)- стоит одна открытка
8x4= 32(руб)- стоит один календарик
32x2= 64(руб)- два календарика