Сократите следующие дроби: 6/9;4/10;32/50;15х/35х


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Макс.
6/9=1/3
4/10=2/5
32/50=16/25
15x/35x=3x/7x
Отвечает Высоцкая Александра.
6/9=2/3; 4/10=2/5; 32/50=16/25; 15х/35х=3/7