Как решить уравнения 320-20•×=267


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Илья.
-20x=267-320
-20x=-53
x=2.65
Отвечает Маклаков Вова.
20*х=320-267
20*х=53
х=53:20
х=2,65
320-20*2,65=267
267=267