CРОЧНО !! заранее спасибо ) Решите уравнение: 1)|2x|=6 2)|3x|=12 3)|5x|+3=8 4)|4x|+5=1

5)|1,5x|-2=4 6)7-|6x|=-5

Ответы на вопрос

Отвечает Ладов Данил.
2х=6 Х=6:2 Х=3 2) 3х=12 Х=12:3 Х=4 3)5х+3=8 5х=8-3 5х=5 Х=5:5 Х=1 4) 4х+5=1 4х=5-1 4х=4 Х=4:4 Х=1 5) 1,5х-2=4 1,5х=4+2 1,5х=6 Х=6:1,5 Х=4 6) 7-6х=5 6х=7-5 6х=2 Х=6:2 Х=3