Как мне решить уровнение k:8равно 836+398


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Александр.
Смотри 836+398=1234
1234*8=9872
Просто обратный ход!
И получается....
k+9872

9872:8 = 836+398

Все легко!