Найдите значение выражения 88942-х,если х = 44761,17942 (а+b)-674, если а =830,b =243.а = 1712,b

= 805

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Анастасия.
88942-44761=44181
88942-17942=71000
(830+243)-674=399
(1712+805)-674=1843