Найдите значение выражения a) a+7843,если а=567;2415 б) 88942-x,если x=44761;17942 в)

(a+b)-674,если а=830,b=243,a=1712,b=805

Ответы на вопрос

Отвечает Гасиев Артём.
А) 567+7843=8410, 2415+7843=10258
Б) 88942-44761=44181, 88942-17942=71000
В) (830+243)-674=399, (1712+805)-674=1843
Отвечает Рыжиков Паша.
А)567+7843=8410
б)88942-44761=44181
в)(830+243)-674=399
(1712+805)-674=1843