Решите уровнение. y+56=83 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Руслан.
у+56=83
у=83-56
у=27
Ответ:у=27
Отвечает Кавалюс Карина.
Решение этой задачи такова
у=83-56
y=27