Скажи сколько будет 300*50000000+197548631578-142364= НУ СМОЖЕМ РЕШИТЬ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кучкова Дарина.
300*50000000+197548631578-142364=15000000000+197548631579-142364=212548489214
Отвечает Румянцева Дарья.
Я думаю будет 212548489514