[Реши уравнения.] 305*3-х=809, 10.000-а=4.008*2, 10.007*2-d=10.000, 945.782-30.009:х=945.780


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
305×3-x=809
915-x=809
x=915-809
x=106
Ответ:106

10.007×2-d=10.000
20.014-d=10.000
d=20.014-10.000
d=10.014
Ответ:10.014

10.000-a=4.008×2
10.000-a=8.016
a=10.000-8.016
a=1984
Ответ:1984