[Реши уравнения.] 305*3-х=809, 10.000-а=4.008*2, 10.007*2-d=10.000, 945.782-30.009:х=945.780 (

Помогите плииз)

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Віка.
305*3-х=809
915-х=809
915-809=х
х=106
305*3-106=809