Выполните умножение : а) 3/7 * 5 ;б) 2/3 * 5/4 . Срочно нужно , выручайте!


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилин Игорь.
А)15/7 или 2 1/7
б) 5/6
Отвечает Огородова Юлия.
3/7 *5= 15/7 - дробь сократимая = 2целых1/7 - что-то вроде этого.
а другое не знаю .