Помогите решить задачу 4 класс чтобы сшить костюмы для танцевальной группы,купили 8м шёлка по 932

тг ,5м парчи по 1758тг и 7 м атласа по 784 тг.Сколько денег истратили на всю покупку??

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.
8×932=7456
5×1758=8790
7×784=5488
7456+8790+5488=21734
ответ :21734тг


если не считать конечно за 1 метр то тогда еще проще 932+1758+784=3474
ответ:3474тг