помогите с задачей плиз Чтобы сшить костюмы для танцевальной группы купили 8м шёлка по 932 тенге 5м

парчи по 1758 тенге и 7м атласа по 784 тенге Сколько денег истратили на всю покупку? е помогите плиз решение и условие задачи помогите всю решить зарания спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Бышовец Елизавета.
932+1758+784=3474 тенге затратили на всю покупку.
Отвечает Бандурин Артем.
932*8+1758*5+784*7=21734(руб.)