3x + 1=18Помогите очень срочно не времени решать


Ответы на вопрос

Отвечает Меркушева Настя.
3х=18-1
3х=17
х=17:3
х=5,6
Отвечает Носенкова Лиза.
3х=17, х=17/3, х=5целых две третьих